Janssen, Horst. Geb. am 14. November 1929 in Hamburg, gest. am 31. August 1995 ebenda. Deutscher Zeichner und Graphiker. Farboffset, u. re. gestempelt mit dem Künstlermonogramm. Ahorn gegen die Zeit gezeichnet. Maße: 43 x 30 cm. Hinter Glas gerahmt.