Pudlich, Robert, siehe Lot. 1034. Lithographie, u. re. sign. Pudlich. Dorfansicht, Darstellung eines bäuerlichen Dorfes in südlichen Regionen. Maße: 27,5 x 50 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.