Sangregorio, Giancarlo. Geb. am 20. April 1925, gest. am 8. Juli 2013 in Seste Calende, ital. Bildhauer. Lithographie, u. re. sign. und dat. Sangregorio 59, u. li. Handschriftlich vermutlich Titelei ungelesen. Abstrakte Komposition. Maße: 64,5 x 76,5 cm.