Archiv / Highlights (65 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1100

1100
Limit-Preis

Weitz, Jakob ( 1888-1971), Aquarell, u. re. sign. J. Weitz, “Schloss am Niederrhein”, Darstellung einer Schlossanlage mit Park. Maße: 65 x 47 cm. Gerahmt hinter Glas im Passepartout.