Archiv / Highlights (65 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1126

1126
Limit-Preis

Nazarenerporträt einer jungen Dame, Bleistiftzeichnung mit Weißhöhungen, u. re. bez. Cassel 1842, Porträt GWK fec. (für Carl Wilhelm Kolbe ? 1781-1833). Maße: 27 x 21 cm. Gerahmt hinter Glas im Passepartout.