Archiv / Highlights (65 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1129

1129
Limit-Preis

18 Blatt Zeichnungen und Entwürfe von Karl Hölzl. Bleistift bzw. Kohlestift auf Papier. Div. Maße. Teilweise signiert.