Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1096

1096
Limit-Preis

15 Blatt Hartmann-Elba, Wilhelm, deutscher Maler und Grafiker: 3 Aquarelle, 4 Lithos, 3 Zeichnungen, 5 Drucke. Div. Maße.