Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1099

1099
Limit-Preis

Kolorierter Kupferstich, Ansicht der Stadt Düsseldorf, insbesondere der Kreuzbrüderkirche und der Jesuitenkirche, und des Rheins, um 1800. Druckmaße: 24,3 x 28,9 cm. Im Passepartout. Papier außerhalb des Druckmaßes berieben.