Archiv / Highlights (65 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 202

202
Limit-Preis

Ikone Taufe Christi im Jordan, Russland, Holzplatte, Tempera auf Kreidegrund. Maße: 22 x 18 cm. Stark beschädigt, Farbabrieb, Absplitterungen, Craquelé, 6 Löcher.