Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 60

60
Limit-Preis

Gefasste Wandkonsole, 19. Jh. Maße: 18,5 x 26,5 cm. Gebrauchsspuren.