Archiv / Highlights (65 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 258

258
Limit-Preis

Kerzenleuchter, Meißen, blaue Marke unter Glasur, in quadratischer Form, auf allen Seiten verschiedene Blumenmalereien. Maße: 4,4 x 6 x 6 cm. Gebrauchsspuren, an den Rändern beschädigt.