Kat.-Nr.: 715
Friseurset, 3 Teile.
Kat.-Nr.: 716
Konvolut Tabletts, 19./20. Jh., versilbert/Chrom, engl./deutsch.
Kat.-Nr.: 717
Kat.-Nr.: 718
Konvolut 9 Teile: 1 Vase, 2 Flachmänner, 4 Ausgießer, 1 Becher, 1 Bonboniere.
Kat.-Nr.: 723
Andenkenlöffel, Moskau, 19. Jh., 84er Silber, gepunzt mit 84, der Moskauer Stadtmarke, der Beschaumeistermarke für Anatoly Apollonovich Artsybashev (Moskau 1889 1898), sowie der Meistermarke