Archiv / Highlights (65 / Lagergebühren)

66
Kat.-Nr.: 66
Blockflöte Mollenhauer & Söhne-Kassel. Maß: L.: 48,5 cm.
67
Kat.-Nr.: 67
Paar Bilderrahmen, 19./20. Jh.
68
Kat.-Nr.: 68
Bilderrahmen, 19./20. Jh. Maße: 57,5 x 46,5 cm.
69
Kat.-Nr.: 69
Gefasste Wandkonsole, mit Akanthusblättern. Maße: 35,5 x 28,5 cm.
70
Kat.-Nr.: 70
Kristallkerzen Deckenleuchter, 19. Jh., 5-armig, mit rubinroter Schale. Gebrauchsspuren.