Kupferstich, u.re. Wussini fecit, Titelei unter der Darstellung: ''Ungarische Gold- und Silber Bergwerck.'' Darstellung der verschiedenen Bereiche eines Bergwerkes in einem Blatt. Maße: 18,1 x 28,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout. An den Randungen gebräunt.