Fischbesteck für 6 Personen, Silber 800 Silber, Halbmond, Krone, gemarkt Meistermarke ''Herm.Jürgens'', wunderschöne Ziergravur, M.: 21 cm, 313 g, G.: 18 cm, 292 g, leicht angelaufen.