Archiv / Highlights (66 / Teppiche)

456
Kat.-Nr.: 456
Teppich, Persien, Bidjar, Maße: 148 x 119 cm.
457
Kat.-Nr.: 457
Kasak, Maße: 175 x 119 cm
458
Kat.-Nr.: 458
Gebetsteppich, Maße: 162 x 116 cm
459
Kat.-Nr.: 459
Gebetsteppich, Nomadenarbeit, Maße: 101 x 104 cm.
460
Kat.-Nr.: 460
Kleiner Gebetsteppich, Anf. 20. Jh., Maße: 128 x 104 cm. Gebrauchsspuren