Archiv / Highlights (66 / Teppiche)

476
Kat.-Nr.: 476
Tapisserie mit Paradiesgarten, 20. Jh., Maße: 155 x 135 cm.
477
Kat.-Nr.: 477
Täbris, 20. Jh., Maße: 406 x 313 cm. Gebrauchsspuren.