Gouache auf Papier, u li datiert 1984, u re sig Kim (Rest unleserlich), Darstellung erinnert an einen Comic durch die kräftigen Primärfarben und der vereinfachten Malweise, Maße 23,5 x 33,5 cm, im Passepartout, hinter Glas gerahmt.