Alfred Feyen (1838-1918) (zugeschrieben) Weiblicher Akt, Kohlezeichnung auf Büttenpapier, am unteren Rand mit Prägefries: Malmedy-Dessin-Steinbach, u. re. sign. Alfr. Feyen (?) ob. re. franz. Stempel, 116 x 77 cm, gerahmt. Möglicherweise eine Vorstudie zu dem Ölgemälde Eva.