Archiv / Highlights (68 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 202

202
Limit-Preis

Ikone, Mutter Gottes mit Jesusknaben, Öl auf Holz, Russland, 18, Jh., 20 x 25 cm.