Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

1455
Kat.-Nr.: 1455
Breites Damenarmband, Mitte 20. Jh., 750/18kt Gelbgold, gepunzt 750 und 120VI, 81,2 g.
1575 €
1456
Kat.-Nr.: 1456
Armband, 585/14kt Gelbgold, gepunzt 585, Meistermarke, 64,4g.
950 €
1457
Kat.-Nr.: 1457
Halskette/ Collier, Mitte 20. Jh., 750/18kt Gelbgold, gepunzt 0,750, 55 g.
1458
Kat.-Nr.: 1458
Armband, 585/14kt Gelbgold, gepunzt Meistermarke, 22,1 g.
1459
Kat.-Nr.: 1459
Armband, 750/18kt Gelbgold, gepunzt 750, Meistermarke, 79,2 g.