Kat.-Nr.: 1405
Herren-Armbanduhr, Joop, Junghans-Werk, Gold, braunes Dschungle Lederarmband
26 €
Kat.-Nr.: 1406
Damen-Armbanduhr, Emporio Armani, Schlagenleder/creme
36 €
Kat.-Nr.: 1407
Bernsteinei, zweiteilig, honigfarbend mit Einschlüssen, H: 7,7cm, sehr guter Zustand.
Kat.-Nr.: 1408
Gelbgold-Collier, 585/ 14kt, gepunzt 585, Meistermarke, ca. 49,9 g.
Kat.-Nr.: 1409
Weißgoldarmband, besetzt mit Brillanten, 750/ 18kt, gepunzt 750, Meistermarke, ca., 72,6 g, 9 Brillanten a ca. 0.03 ct.