Kat.-Nr.: 1420
Goldkette mit Anhänger, 585/ 14 kt., Bergkristall, brutto 34,1 g.
Kat.-Nr.: 1421
Kette mit Anhänger, Bergkristall, 835 Silber.
Kat.-Nr.: 1422
Blau Topas, Anhänger, 830 Silber, vergoldet, 1. H. 20. Jh.
Kat.-Nr.: 1423
Omega Seamaster Titan, Watch.No.: 54544415, Ref.: 58104000, in originalem Karton, mit Garantiekarte. Guter Zustand, ungetragen.
Kat.-Nr.: 1424
Omega Seamaster Professional, Ref: 22625000, Cal. 1538, in originaler Verpackung mit Garantiekarte. Guter Zustand, ungetragen.