Konvolut Vorleger, eine Konfektzange deutsche Punze Halbmond mit Krone 800er Silber, Gewicht: 64g; eine Zuckerzange gepunzt 835iger Silber, G.: 18g; ein Sahnelöffel Punze Halbmond mit Krone 835iger Silber, G.: 30g; und ein Sahnelöffel Punze Halbmond mit Krone 800er Silber, G.: 37g; 20. Jh. oder älter, guter altersgerechter Zustand.