Joseph Beuys (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf), Steine, Bleistiftzeichnung, u. li. signiert: J. Beuys, o. re. nummeriert 326, Maße 19 x 25 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt, Außenmaße mit Rahmen: 36 x 42 cm.