Archiv / Highlights (70 / Asiatika - China, Korea)

601
Kat.-Nr.: 601
602
Kat.-Nr.: 602
603
Kat.-Nr.: 603
604
Kat.-Nr.: 604
605
Kat.-Nr.: 605
Bodenvase, China, 20. Jh., Porzellan, blaue Doppelring Marke unter Glasur, figural staffiert, famille verte, H. 62 cm, D. 22 cm, vereinzelt kleinste Bestoßungen/ Unebenheiten an Mündung und [ ... ]