Herbert Finsler, Lithographie, abstrakt, ein wenig Schlagmetall aufgetragen, unten rechts mit Bleistift signiert, unten links nummeriert: ''3/27'', Maße: 60 cm x 45 cm, gerahmt: 82 cm x 63 cm.