Werner Nöfer geb. 1937, Perspektion, Farblithographie, auf dem Blatt mittig mit Bleistift nummeriert, signiert, datiert: 27/50 Nöfer 68, Maße: 99 x 70 cm, gerahmt, AM.: 116 x 86 cm.