Ernst Fuchs, 1930 - 2015 Wien, Österreich, Fablithographie, Blumensäule, u. li. Auflage: 35/120, u. re. sign.: Ernst Fuchs, Maße: 57 x 41 cm, hinter Glas im Passepartout gerahm, AM.: 84,5 x 64,5 cm, Ränder leicht gewellt.