Otmar Alt, geb. 1940 Wernigerode, deutscher Grafiker, farbiger Druck, Katze mit Gitarre, u. re. sign.: O.Alt, u. li. num.: 238/ 250, Maße: 43 x 34 cm, gerahmt, AM.:60 x 50 cm.