Kat.-Nr.: 1045
Kat.-Nr.: 1046
320 €
Kat.-Nr.: 1047
Biedermeier Recamiere, süddeutsch, um 1840, Kirsche, Maße: 90 x 195 x 83 cm.
Kat.-Nr.: 1048
Paar Wandtische, norddeutsch, Barock, Eiche und Nussbaum, Gebrauchsspuren, Maße: 68 x 103 x 56 cm.
380 €
Kat.-Nr.: 1049
Kapitell im Louis XVI Seize Stil, 19. Jh., als Tisch umfunktioniert, D.: 90 cm, H.: 52,5 cm.
220 €