Kat.-Nr.: 320
Zwei Becher, Rußland, 1886, punziert mit Stadtmarke Moskau, Feingehalt 84 Zolotnik, Initialen des Beschaumeisters W.H in Kyrillisch: Vasily Aleksandrovich Petrov tätig von 1883 bis 1893,
Kat.-Nr.: 321
Schatulle im Faberge-Stil, Jagdmotiv, Italien, 875er Silber, Punzierung: Ochsenkopf - Stadtmarke Turin 1824 - 1872, O. C 1872, Josef Sosnkowski, Warschau, 84 und eine unleserlich im Viereck, innen
Kat.-Nr.: 322
kleine Ikone, Russland, Auferstehung Christi und Himmelfahrt zu Gottvater, links oben Gottesmuter, links unten Maria Magdalena mit Petrus, rechts zwei heilige Könige, der Schule Stroganov