Kat.-Nr.: 2637
Taschenuhr Omega, 3817772, RG 585, Monogrammfeld frei, Werk läuft an, Glas fehlt, D.: 5,4 cm.
Kat.-Nr.: 2638
Taschenuhr Minerva, 316732, GG 585, Rautengravur, Werk läuft an, D.: 5 cm.
Kat.-Nr.: 2639
Taschenuhr, Bregnet, gestempelt 800, Spiral Beguet. Chaton, Balancier Coupe, Ancre 16 Rubis, Widmungdgravur im Deckel: Zum 25jährigen Dienstjubiläum gewidmet von Fahrbeamten der Station Stendahl
Kat.-Nr.: 2640
Taschenuhr, Silber, gestempelt 800, Halbmond, Krone, Monogrammfeld frei, Werk läuft an, D.: 5,2 cm.
Kat.-Nr.: 2641
Anhänger mit Ohrringen, Russland, RG, russische Punze, Anhänger mit einem rosa Turmalin (?), Ohrhänger mit jeweils einer Saatperle, 6 Turmalinen und 5 Diamanten, Gesamtgewicht 4,3 g.
Kat.-Nr.: 2642
Paar Ohrstecker, RG, Russland (?), jeweils 2 rosa Schmucksteine und 2 Perlen, Gewicht: 1,4 gr..
Kat.-Nr.: 2643
Paar Ohrstecker, GG 750, gestempelt, jeweils eine kleine Zuchtperle, Gesamtgewicht: 1,3 gr.
Kat.-Nr.: 2644
Paar Ohrstecker, GG 585, geprüft, 2 Peritottropfen, Gesamtgewicht: 1,4 gr.
Kat.-Nr.: 2645
Kat.-Nr.: 2646
Damenring, GG, 585, geprüft, Saphir, 8 facettierte Diamanten, Gesamtgewicht: 2,7 g.