Halskette und Armband, GG, 750/1000 (gestempelt), besetzt mit 13 bzw. 7 Brillanten, zusammen ca. 1,35 ct, Länge:ca. 42 bzw. 19 cm, Gesamtgewicht: 56,6 gr..