Kerzenleuchter, England, Sheffield 1899, Säule mit korinthischem Kapitell, Tülle vorhanden, Silber punziert: Meistermarke W.F über A.F für William Charles Fordham & Albert Faulkner, Stadtmarke Sheffield, Feingehalt, Jahresbuchstabe g, Tülle ebenfalls punziert, H.: 16 cm, beschwert.