Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Wohl Paul Düyffcke, (1846 - 1910) Cuxhaven, Aquarell auf Papier, un. sign und betitelt, Lichtmaße: 14 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt.27,5 x 35,5 cm, gebräunt.