Eduard Bargheer (1901 x 1979) Flusslandschaft mit Boot, 1927, Aquarell auf Papier, sign. und datiert: Bargheer 27, sichtbare Blattgröße: 25 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt: 38 x 46 cm., gebräunt, min. Stockfl.