Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Darstellung der Hochzeit Prozession. Bleistift auf Pauspapier, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 9,5 x 9,5 cm, Maße m.R.: 42 x 32 cm, gebraunt.