Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1704

1704
Limit-Preis

Fischerboote am Ufer, Aquarell, betitelt Brigade Hering Usedom, u. re. Monogramm HT 92, Blattmaße: 38 x 47 cm, hinter Glas gerahmt.