Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

1720
Kat.-Nr.: 1720
Arthur Kampf, (deutsch, 1865 - 1950) Skizze der männlichen Figur und Kopf, 1907, Kohlezeichnung auf Papier, un. rechts signiert und dat., Lichtmaße: 38 x 32 cm, hinter Glas gerahmt, m.R.: 64 x 53 [ ... ]