Kat.-Nr.: 1305
Paar Zigarettendosen, Silber punziert mit Holzkern, Boden beschwert, England Mitte 20. Jh., Maße: 18 x 8,5 x 4,5 cm und 10 x 9 x 5,5 cm.
Kat.-Nr.: 1306
Paar Serviettenringe, 925er Silber, ca. 18 gr., Maße jeweils: 5,2 x 3 x 2,7 cm.
Kat.-Nr.: 1307
Reiseuhr, England, Silber punziert, Punzen stark verputzt, Hersteller Finnigans LTD Manchester, Werk französisch, ungeprüft, 9,5 x 6,5 x 5 cm.
Kat.-Nr.: 1308
Konvolut 4 Dosen, Silber punziert, England 19. / 20. Jh., Gesamtgewicht ca. 340 gr. Länge 4,5 - 12 cm.
Kat.-Nr.: 1309
Kleiner Becher und Senfgefäß, versilbert, 20. Jh., Senfgefäß mit Glaseinsatz und Löffel, H.: 11,5 und 12,5 cm.