Miguel Berrocal (1933 - 2006, spanischer Bildhauer), Flaconverschluss für Les beaux arts design edition No. 3, 1994, Miniatur Eros, Bronze mit vergoldetem Brustschild 24 Kt., sign., bez., numm., Auflage 403/ 14.999, H.: 8 cm, auf einem Marmorsockel: ges. Höhe: 16 cm, B. x T.: 5,5 x 5,5 cm, mit Zertifikat.