Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Stehender männlicher Akt, Rück- und Seitenansicht, 1894, Kohlezeichnung auf Papier, un. sign. und dat.: A. Weber 94, Lichtmaße: 63 x 41 cm, Pass., verglast, gerahmt: 86 x 62 cm.