Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Emil Radomsky (1878-1932), Paar Kreidezeichnungen, wohl 1914, Lichtmaße: 27 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt: 41 x 31 cm.