Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1702

1702
Limit-Preis

Stillleben mit gelben Rosen, Aquarell auf Papier, wohl 1. H. 20 Jh., un. rechts sign.: Tony Schütthof, München, Lichtmaße: 41,5 x 50, Passepartout, gerahmt, verglast: 69 x 74 cm.