Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Siebe Johannes ten Cate (niederländisch, 1858 - 1908), Niederländische Küstenansicht, 1892, Pastell auf Karton, un. links sign.: ten Cate 92, Lichtmaße: ca 25 x 32,5 cm, gerahmt, verglast: 43 x 50 cm.