Jürgen Schmitz (geb. 1952), Niederrhein-Landschaft, 1989, Aquarell, un. links sign. und dat.: J. Schmitz 89, Lichtmaße: 32 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt: 51 x 67 cm, guter Zustand.