Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

1747
Kat.-Nr.: 1747
Germ Gerin de Jong (Dutch, 1886-1967), Landschaft mit zwei Bäumen, wohl 1917, Mischtechnik a. Papier, un. rechts sign. und dat., Lichtmaße: 82 x 65 cm, Pass., verglast, gerahmt: 107 x 88 cm, [ ... ]