Archiv / Highlights (81 / Grafik)

1502
Kat.-Nr.: 1502
Julio de Parc (argentinischer Kinetischer Künstler, geb. 1923), o.T., Lithographie, sign., Ex.: 85/100, Blatt: 32,5 x 25 cm. Kunstbestand Conzen.
1503
Kat.-Nr.: 1503
Jo Pieper (geb. 1893), Frauenakt, Lithographie, signiert, Ex.: 113/150, Blatt: 48,5 x 62 cm, leichte Gebrauchsspuren. Kunstbestand Conzen.
1504
Kat.-Nr.: 1504
Uli Gerritzen, Rheinturm, 2009, Fotografie, farbig, signiert, Ex.: 1/50, Blatt: 82 x 60,5 cm. Kunstbestand Conzen.
1505
Kat.-Nr.: 1505
Josep Guinovart (spanisch, 1927 - 2007), Käfer (2 St.), 1978, Lithographie, Ediciones Poligrafa / SA, Balmes, 54, Barcelona, im Stein sign. und dat., Blatt: 33,5 x 44 cm. Kunstbestand Conzen.
1506
Kat.-Nr.: 1506
Salvador Dali (1904-1989), Venedig, 1960er, Farblithografie, signiert, Ex.: 84/250, Blatt: ca. 57 x 76 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.