Archiv / Highlights (81 / Grafik)

1446
Kat.-Nr.: 1446
Henri Guibal (französisch, 1947), o.T., Carborundumradierung, Blatt: ca. 80 x 52 cm, vergl., gerahmt: 106 x 76 cm. Kunstbestand Conzen.
1447
Kat.-Nr.: 1447
Henri Guibal (französisch, 1947), La petit Mer, Carborundumradierung, handsign., Auflage: E.A., Blatt: ca. 51 x 35 cm, vergl., gerahmt: 65,5 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.
1448
Kat.-Nr.: 1448
Laci Perenyi (Sportfotograf), Wasser 1, 2001, Fotografie, Auflage 2/30. Im pass. verglast, Lichtmaß: 69 x 51 cm, gerahmt: 82,5 x 62,5 cm. Rahmen bestoßen. Kunstbestand Conzen.
1449
Kat.-Nr.: 1449
Henri Guibal (französisch, 1947), o.T., Carborundumradierung, Blatt: ca. 75 x 48 cm, vergl., gerahmt: 106 x 76 cm. Kunstbestand Conzen.
1450
Kat.-Nr.: 1450
Allee im Wind, 1996, Farbradierung, mit Bleistift handsig. (unleserlich), dat., betitelt, Auflage 82/120. Blattmaß: 56,5 x 39,5 cm, vergl., gerahmt: 67 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.